Микроаденома гипофиза гормонально неактивная

Спрашивает: адель
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Я писала Вам в декабре. Прошла обследование, чтобы Вам легче было консультацию дать. Высылаю результаты обследования.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-16 14:22
Здравствуйте, Адель.
Если мы с Вами уже где-то общаемся, то нужно писать в комментариях к своему исходному вопросу. Так я буду видеть всю необходимую информацию. Оформлять каждый раз новый вопрос не нужно.
Также сформулируйте чёткий вопрос, на который Вы хотите получить от меня ответ, пожалуйста. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса к врачу не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.