Мифепристон на 10-11 неделе беременности

Спрашивает: алия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 10недель береминности я приняла 25мг мизпростамола скажите пожалуйста как может этот препарат повлиять на на развитие плода на таком сроке и может ли у меня ни каких ошюшений не изменилось тошнит и слабость как раньше ответьте пожалуйста я уже сутки не спала только о ребенке и думаю какая же я дура вчера была когда положила в рот таблетку заранее спасибо помогите пожалуйста я Вас умоляю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-03 09:39
Здравствуйте! Риски влияния на плод есть, но небольшие. И на таком сроке таблетированный аборт не делают!