Может ли быть беременность, месечные приходят в срок

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, у меня месячнын перестали приходить в срок, каждый раз они приходяь раньше чем были в прошлый месяц, но в последний раз они пришли стронно меня тошнит слабость и отвращение от всех запохов но месячные пришли, может быть ли беременность, просто с первым ребенком было почти так же
Теги: если ейод в моче показал беремена а месечные пришли что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 21:14
В практике такие случае бывают.