Межполушарная асиметрия

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей внучки в результате ЭЭГ написано. Межполушарная асимметрия альфа ритма SD. Подскажите что это значит. ?
Это плохо? ЭЭГ делали в связи с обмороком. Эпилепсии не нашли. Спасибоо огромное.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-23 07:55
Здравствуйте.

Нет, ничего страшного нет, это просто особенность развития. У многих людей полушария несколько ассиметричны.