ЗаключениеЭЭГ

Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ЭЭГ- фоновая- норма нагрузочные(ГВ, РФС) -отлична по наличию региональной пароксизмальной активности в височных отделах билатерально, эпизода вторичной генерализации пароксизма по коре на интериктальной ЭЭГ не выявлено
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Николай Владимирович Тарарощенко
невропатолог 2015-04-26 19:05
А какие у Вас жалобы? У Вас бывают приступы с потерей сознания, если да, то какие? Все функциональные исследования сами по себе без данных жалоб, анамнеза и объективного осмотра самостоятельной ценности не имеют