Межполушарная асиметрия альфа р-ритма

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана. ВСД
Здравствуйте, У моей внучки случился обморок. Сделали ЭЭГ. В заключении смущают слова: Негрубая дисфункция срединных структур головоного мозга с явлением их раздражения при гипервентиляции. И межполушарная асиметрия альфа -ритмаSD. Если можно подскажите что это значит? Спаибо.
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-27 11:02
У каждого человека есть особенности, которые не влияют на жизнь. Но для Вас целесообразно проведение кардиографии, а может и с Холлтер-мониторингом?!