Методы контрацепции

Спрашивает: Лизок
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, надеюсь вы мне ответите, дело в том, что у меня 3 июля 2017 года был секс без защиты, но был прерванный половой акт, было больно, но потом нормально, кровь была 3 дня после первого секса, цикличность у меня где-то 30-32 дня, почти в период овуляции, задержка на данный момент 7 дней, хотела бы спросить, стоит идти к гинекологу после первого раза? Меня бывало и тошнило, сонливость, тянуло низ живота, повышенный аппетит(особенно на сладкое) нормально вообще это всё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 00:11
Добрый день.

Если у вас был незащищенный половой контакт и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.