Тошнит после секс 2 день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД, хронический тонзилит, пролапс митрального клапана 1 стадии
Здравствуйте, у меня два дня назад был не защищеный секс с парнем.
Был прерваный половой акт, и второй раз мы уже не занимались сексом.
Парень опытный в этом деле, всё контролировал
Всегда секс без презерватива с девушкой, и за 4 года ничего не случилось
Скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть от такого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-25 11:04
На какой день цикла был па?
Екатерина 2016-11-25 15:00
Половой акт был на второй день после месячных.
Но сегодня пока что не тошнит.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-25 21:35
Вероятность беременности практически нулевая. ППА не является методом контрацепции. Если не планируете беременность рекомендую применение методов контрацепции.
Если будут вопросы обращайтесь ко мне на очную консультацию в Киеве.