Метформин и аппетит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня инсулинорезистентность, врач назначила Метформин в дозировке 500 после завтрака и ужина. Принимаю уже неделю и у меня совсем пропал аппетит. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-10 23:17
Здравствуйте, Кристина.
Вам нужно обратиться к терапевту, рассказать ему о своих жалобах и пройти базовое обследование.
С уважением, Надежда Сергеевна.