Месяцные раньше срока

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога и мне прописали пить Утрожестан с 16 по 25 день цикла, но я забыла и начала пить с первого дня начала цикла. После приема через 2 дня у меня начались выделения. Возможно ли это у меня опять начались месячные и опасно ли это для жизни? Что мне делать дальше и когда начинать пить следующий цикл Утрожестана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 10:27
Добрый день, Анастасия.

Не переживайте для жизни это точно не угрожает. Продолжайте прием до 25 дня цикла, а дальше начните прием так как вам рекомендовал доктор.