Отмена Джес раньше срока

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите советом! Врач назначил Джес на 6 месяцев по анализам (во вложении)
Скажите можно ли по таким анализам пропить Джес не 6 мес. , а 4 мес.? Назначили их для понижения тестостерона врач сказал, что повышен, если возможно прокомментируйте анализ, насколько необходимо пить 6 месяцев, так как после 3его месяца приема начались проблемы с внешним видом. Сейчас заканчиваю пить 4 месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 18:39
Здравствуйте. Для достижения терапевтического эффекта достаточно приема 3-4 месяца