Месячный ребенок требует смесь каждый час!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Моей доченьке 1 месяц. На искуственном вскармливании. Смесь Нестожен. Кормлю из бутылочки Авент с маленькой дырочкой. В последнее время она стала странно кушать. Требует смесь каждый час, за один раз может съесть 90 мл, в следующее кормление может съесть 50 мл, а в следующее 110 мл. По большому ходит от 1 до 3 раз в день, стул нормальный. Даю водичку. Бывают колики и иногда немного срыгивает. До этого кушала как положено. Скажите пожалуйста, в чем причина и что тут можно сделать?
Категория: Педиатр

2 ответа

Ирина 2019-09-28 20:54
Да, забыла добавить. Родилась 2850 гр, рост 50 см.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-05 20:35
Добрый день.
Ребенок может не требовать смесь, а быть беспокойной по другой причине. Как ребенок набирает вес, как опорожняется, врач смотрел ребенка в месяц?