Месячные второй раз в месяц

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня были критические дни с 9 по 12 августа. Прошло две недели и сегодня начало мазать коричневые выделения ни чего не болит делала тест отрицательный. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 09:39
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова