Месячные

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
После первого секса уже второй раз за месяц пошли месячные, но второй раз были не большие выделения коричневого цвета. Скажите пожалуйста что ето может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-29 13:00
И Вам добрый день! Возможно, гормональный сбой, возможно, имплантационное кровотечение, если не исключаете беременность. Мало данных - ответить трудно. Здоровья Вам!