Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Месячные второй раз за месяц после приема гормональных

Спрашивает: Анастасия, екатеринбург
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 17 лет. Раньше месячные всегда начинались в срок, но сопровождались сильными болями. Гинеколог выписала гормональные таблетки линдинет 20, начав их прием менструация закончилась через 8 дней, после них начались коричневые выделения примерно неделю, а затем снова начались месячные. Хотелось бы узнать нормально ли это, и что делать в данной ситуации. Спасибо.
Теги: месячные второй раз за месяц при приеме джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Месячные 2 раз за месяц У меня у дочери в январе пошли месячны примерно 23 числа шли...
Месячные второй раз за месяц У меня возник очень важный вопрос относительно моего...
Месячные второй раз в месяц Скажите пожалуйста у меня были критические дни с 9 по...
Коричневые выделения после электрофореза Подскажите пожалуйста в течении недели беспокоят...
Эндометриоз и хламидиоз У меня нашли эндометриоз и хламидиоз. Скажите. Как это правильно...
Дюфастон при нерегулярном цикле Мне назначил врач пить дюфастон с 16 по 26 день цикла....
Пошли месячные на 14 день приёма противозачвточных В середине июня попала в геникрлогию,...
Месячные 2 раза и болит грудь. У меня прошли месячные с 07.05 по 12.05 как обычно....
Месячные два раза в месяц, отмена Диане 35 У меня врач обнаружил небольшие кисты на...
Сбой менструации при приеме Клайры 19 сентября начала пить Клайру назначили при эндометриозе....
Невыносимые боли внизу живота Меня зовут Ирина мне 20 лет, у меня произошла такая...
Прием второй упаковки димиа По назначению врача принемаю кок Димиа, первую пачку пила...
При приёме джес + идут месячные со второй таблетки Я начала принимать джес+ не дождавшись...
При приеме Дюфастона началась молочница Мне 28 лет. Уже 10 лет я живу вместе с моим...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Анастасия. На фоне приема гормональных контрацептивов бывают кровянистые выделения. Обычно это наблюдается в первые циклы приема препарата. Принимайте строго по схеме 21+7, не обращая внимания на выделения. С уважением, К. А.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос