Месячные второй раз за месяц после приема гормональных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Раньше месячные всегда начинались в срок, но сопровождались сильными болями. Гинеколог выписала гормональные таблетки линдинет 20, начав их прием менструация закончилась через 8 дней, после них начались коричневые выделения примерно неделю, а затем снова начались месячные. Хотелось бы узнать нормально ли это, и что делать в данной ситуации. Спасибо.
Теги: месячные второй раз за месяц при приеме джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. На фоне приема гормональных контрацептивов бывают кровянистые выделения. Обычно это наблюдается в первые циклы приема препарата. Принимайте строго по схеме 21+7, не обращая внимания на выделения. С уважением, К. А.