Вторые месячные на следующий день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные у меня начались поздно, в 16 лет. 6 сентября был 3-й раз. С 6-11 число прошли месячные как обычно и вроде бы как закончились, но вечером 12 снова пошли, и причем достаточно-таки резко и обильно. Что это может быть, и не кровотечение ли? К гинекологу конечно же пойду по окончанию выделений. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 13:50
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Но УЗИ для контроля можете сделать