Кровотечение примерно на 10 день после месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже второй месяц столкнулась с такой проблемой: На 10 день после месячных появились выделения (коричневые) первый раз, во второй раз кровяные, даже со сгустками, длятся по времени примерно дней 5, при этом тянет низ живота. Никаких препаратов не принимаю. Раньше такого никогда не было и что могло способствовать этому не знаю. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 14:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова