Месячные раньше при ок

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные месяца 4, всегда месячные у меня приходили на 4-ый день перерыва (Жанин), а в этот раз у меня пошли на второй. Дело в том что перед последней таблеткой за 1-2 часа был жидкий стул. Может это связанно как то? Снизился ли эффект? И что делать после перерыва? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 14:18
Здравствуйте. Мы с Вами уже все обсуждали - /news/ok_pri_diarei/2017-9-8-332909#7 83907 Не дублируйте вопросы.
Ваши выделения на 2-ой день - В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ