Приняла регулон раньше 7 дневного перерыва нет месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Приняла первую таблетку регулона через 3 дня после того, как закончился предыдущий блистер, не дожидаясь 7 дневного перерыва. Месячных не было. Были несколько дней мажущие выделения. Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 14:13
Добрый день, Ирина.

Если вы принимали ОК строго по схеме, просто раньше начали прием второй упаковки, то беременности быть не может.