Может ли ОРВИ спровоцировать месячные раньше срока

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! До месячных еще 3-4 дня, сегодня увидела скудные выделения. Пару дней назад тоже были разовые скудные выделения. Но живот, как обычно при месячных, не болит. Перед этим дня 4 болела: была температура и кашель. Может ли ОРВИ спровоцировать месячные раньше срока?
Теги: орви и месячные раньше срока
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, ОРВИ не могло спровоцировать кровянистые выделения перед месячными. Вам в первую очередь нужно исключить воспаление органов малого таза, которое может обростряться по времени, ОРВИ, сдайте мазок на флору из влагалища чтобы исключить воспалительный процесс