Месячные раньше срока, коричневым цветом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, два месяца назад начался цистит перепила 3 антибиотика. Месячные в том месяце пришли на 7 дней раньше, обычно у меня 28 дней, и пришли в виде коричневых выделений, крови было не много и были очень скудные. Списала все на антибиотики может сбой. В этом месяце такая же история пришли через 22 дня и опять коричневые и скудные. Узи в том месяце делала все нормально. Подскажите почему так может быть? Возможен эндометриоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

4 ответа

Алина 2021-12-01 05:48
И ещё было присутствие не больших пленочек или прожилочек
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-01 10:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (в том числе эндометриоз), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2021-12-01 14:16
Спасибо за ответ. А узи имено для определения эндометриоза, когда лучше делать?