Месячные раньше срока, влияние антибиотиков

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма псориаз
Здравствуйте, мне 26 лет, замужем, один партнёр все пять лет. Противозачаточные не принимаю. Недавно сильно заболела. Температура 39-40 держалась неделю. Только с помощью антибиотика сбила и выздоровела.
Месячные у меня всегда приходят вовремя. +- максимум 1 день. А тут. Начались раньше аж на 10 дней. Я думаю, может ли это быть из-за антибиотиков. Так как мой организм меня никогда не подводил. А тут аж на 10 раньше. Что это такое со мной? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

4 ответа

Виктория 2017-04-03 10:27
Нет. Беременности 100 % нет) тут что-то другое)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 11:01
Возможно, гормональный сбой после болезни
Платная консультация
виктория 2017-04-03 11:13
Спасибо)