Нужны месячные раньше срока или позже

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
2 недели до месячных. Очень надо что бы они начались хотя бы на неделю раньше или на 4 дня позже. Возможно ли это сделать и как? Противозачаточные не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 11:17
И Вам тоже добрый день! Нет, это невозможно. "Управлять" месячными могут только ОК
Платная консультация
Маша 2014-06-30 14:51
Я слышала что витамин С может ускорить. Это миф. Да? И ОК не помогут если не принимала раньше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 15:14
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. Виамин С-миф, а для того, чтобы подействовали ОК, необходимо начинать прием заранее
Платная консультация
Маша 2014-06-30 16:01
Ой. Извините. Здравствуйте. А на сколько раньше? И есть более менее безвредные? Т. Е. Есть ли такие таблетки которые можно применять без осмотра?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 16:05
Здравствуйте:) начинать нужно за 2 месяца до планируемого переноса-минимум. Без анализов на гормоны лучше ОК не принимать
Платная консультация
Маша 2014-06-30 16:33
А какие бы вы могли посоветовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 19:19
Вы прочитайте выше то, что я написала. Нужно сдать анализы на гормоны и с учетом результата уже что-то подобрать