Начались месячные раньше срока

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, был медикаментозный аборт пол года назад, все прошло удачно. Пью вот все эти 6 месяцев Регулон. Начались месячные! Хотя ещё пол пачки не выпито. Был сильный стресс пару дней назад. Сейчас лечусь от пилонефрита и пью антибиотики. Как это возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 18:57
Здравствуйте. Не вижу ничего невозможного. Стресс, болезнь, антибиотики