Скудные месячные раньше срока

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня начались месячные на неделю раньше срока и начиная с этого цикла я начала приём джес. Месячные были скудные, через 3 дня совсем закончились. Виню во всем стресс. Есть ли смысл показаться гинекологу или ничего страшного в этом нет? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 19:54
Здравствуйте. Месячные часто заканчиваются на фоне начала приема ОК