Месячные раньше срока, долгие и обильные. Есть эрозия.

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 20 лет у меня месячные идут раньше обычного срока, последний раз были где-то 8 октября, и сейчас снова начались 22 октября. Идут уже пятый день (обычно 3-4 и на 3 день мажутся) сейчас на пятый день идут обильно и со сгустками (очень много крови), у меня есть эрозия на приёме у гинеколога (пару месяцев назад) сказали что эрозия кровоточит. Может ли это быть из-за неё (эрозии)?. Сказали записаться на кольпоскопию когда не будет месячных. Но мне кажется что они никогда не закончатся. Есть ребёнок, родила год назад, цикл давно восстановился. Половой акт редко происходит, защищённый, признаков беременности нет, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: месячные раньше срока и долгие, месячные раньше срока и обильные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 12:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Эрозия тут ни при чем