Обильные месячные алого цвета на 10 дней раньше срока

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: частое воспаление яичников ,год назад делали операцию лопнула киста
Здравствуйте, во время секса слез презерватив и парень кончил в меня через пол часа я выпила первую таблетку и в оптеке сказали выпить вторую через 12 часов я выпила на 14 день после приема Эскапел пошли месячные на 10 дней раньше срока идут уже пятый день, алого цвета не скудные и не обильные иногда тянет низ живота . это нормально? Помогите пожалуйста. Подскажите что это может быть,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 11:05
Добрый день, Евгения.

Вероятнее всего у вас менструальноподобная реакция на прием препаратов экстренной контрацепции.