Вызвать месячные раньше срока

Спрашивает: kris...#
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня скоро свадьба и месячные должны начаться в день свадьбы, как можно вызвать их на недельку раньше, идут обычно дней 7. Просто если начнуться в день свадьбы то у меня будет кружится голова, буду плохо себя чувствовать да и идут сильно. Не хочется портить самый счастливый день плохим самочувствием, так же первый танец с кучей поддержек и корлтеньким платьем. И после свадьбы отпуск. Очень прошу подскажите как быть что можно сделать. У меня месячные идут примерно 7 дней, обычно всегда задержки то на пару дней. То на недельку и тд. Но последние месяца три идут срок в срок. Вплане гинекологии ничего не беспокоит все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы можете по принимать дуфастон по 1 т.2 раза в день, с 10 по 17 день цикла. Месячные на фоне приема этого препарата могут начаться раньше на 7-10 дней.