Месячные раньше и очень обильные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, три дна назад у меня пошла кровь, как я подумала, что это начались месячные! Пошли они на 4-5 дней раньше! Сначала это было мало выделений грязно-красного цвета, но ближе к вечеру цвет был ярко красный! В течении последних двух дней они идут очень сильно и ярко-красного цвета! Когда спокойно лежу их практически нет, но когда встаю начинается течение! Именно течение, а не выделения! Всё это сопровождается болями в нижней части живота, но не постоянными! В интимном плане у меня постоянный молодой человек. Что это может быть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 10:47
Здравствуйте! Нужно к врачу очно. Возможно, кровотечение. О причине предположительно можно сказать на УЗИ