Цвет выделений при месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 4 день месячных странные выделения. Кровь ярко красного цвета! (не обильно), хотя на 3 день месячные уже как бы заканчивались и кровь была темно красной. Такого раньше не было. Есть немного дискомфорт и тянущая боль иногда. Это нормально или нет? Если нет, то в чем может быть причина и что делать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 22:08
Здравствуйте. В таком случае рекомендую сделать узи сразу после месячных, для исключения патологии эндометрия, в частности полипа.
Катя 2017-10-04 23:47
Я вспомнила что утром на 4 день очень быстро бежала к автобусу. Может ли из за этого быть ярко красные (алые) выделения? На конец 3 дня уже все проходило, кровь была темной.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-05 05:46
Теоретически может, но на всякий случай сделайте узи.