Месячные ярко красного цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. С мужем планируем ребенка, после овуляции опухла и очень болела грудь, из сосков выделялась прозрачная и липкая жидкость. Но на 4 дня раньше начались месячные. Мой цикл 25 дней. Смутил меня характер месячных в первый день болела именно матка, хотя обычно болят ноги и спина, цвет месячных ярко красный, а обычно коричневый или ближе к черному, нет не сгустков не слизи, месячные очень обильные особенно в первый день. Да и еще время от времени я чувствую как они "льются" из меня в остальное время они не идут. Вопрос в следующем может ли это быть кровотечением? Заранее спасибо***
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас обильные месячные, вам следует исключить полип полости матки, сделайте узи органов малого таза, а также сдайте кровь на пролактин и тиреотропный гормон, возможно есть также и гормональные нарушения
Платная консультация
Анастасия 2016-10-16 12:25
Татьяна Александровна, я забыла написать что базальная температура как на протяжении 2 фазы так и сейчас 36,9; 37. Это что-то меняет?
Добрый день, это ничего не меняет, просто дообследуйтесь и тогда будет всё понятно