Месячные пришли раньше, и были всего 2 дня

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Кашель уже как месяцев 5 длится
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста понять, что происходит.
Месячные закончались 15.09.2020, на следующий день был половой акт без защиты. По моему календарю 19.09.2020 была овуляция. 21.09.2020 так же произошёл половой акт без защиты. Делала тест спустя 1,5 недели, тест был отрицательный. Состояние было не из лучших: болела грудь, по ощущениям вроде даже увеличилась; рвота; отвращение к алкоголю и сигаретам; усталость; сонливость. Месячные пришли 3.10.2020, на 4 дня раньше. 2 дня были обильные выделения, болел низ живота. Сегодня 3 день и они закончались, хотя всегда идут 6 дней. К врачу не обращалась. Никакие таблетки не пью. Пила противозачаточные, месяца 4 назад, по выписке врача(сильные боли при месячных).
Помогите понять почему так происходит. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 14:19
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой