Месячные при противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 18 лет. Это первые противозачаточные, рекомендации врача купила Димию. У меня много вопросов.
Еще не принимаю лекарство.
Как принимать препарат, если таблетки кончились, а менструации еще нет.
И встречный вопрос, как принимать таблетки, если таблетки еще не кончились, а месячные пришли раньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-17 14:52
Здравствуйте! Принимаете препарат соответственно инструкции, не обращая внимание на наличие или отсутствие менструации