Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Отсутствие месячных после противозачаточных

Спрашивает: Оксана, Воронеж
Пол: Женский
Возраст: 27
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. На протяжении 2-х лет принимала противозачаточные таблетки. Потом перестала принимать, из-за отсутствия партнера. Месячные 2 месяца шли по графику препаратов. Потом перестали идти совсем. Обратилась к гинекологу, она прописала 3 месяца вставлять таблетки утражестан. Пока принимала эти припараты, месячные шли как по часам. После окончания, так же их нет. В чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Поликистоз и отсутствие месячных Мне 23 года. Месячные с 13-ти лет, цикл регулярный...
Возможная причина отсутствия месячных Доктор, хотелось бы сразу извиниться перед Вами...
Противозачаточные и приход месячных Мне 19 лет, вес в норме. Я второй месяц принимаю...
Месячные второй раз за месяц Уже 2 месяц у меня идут месячные по 2 раза в месяц, пью...
Беременность после противозачаточных С 17 августа этого года (1 день месячных) начала...
Не пошли месячные после противозачаточных Начала принимать таблетки Димиа первый раз,...
Отсутствие менструации на приеме фемостона 2/10 Сейчас планирую беременность. В 2009...
Противозачаточные Зоэли, нет месячных Уважаемый доктор! Пью вторую пачку Зоэли, первую...
Прием противозачаточных до начала месячных Хотела бы начать принимать противозачаточные...
Противозачаточное мерсилон добрый вкчер. У меня такой вопрос. Два года назад я принимала...
Много лет отсутствуют месячные Мне 24 года но с 18 лет у меня нет месячных, я состаю...
Вопросы по триреголу У меня несколько вопросов по поводу приема противозачаточных...
Коричневые выделения из влагалища Я принимаю противозачаточные таблетки джесс пол...
Отсрочка месячных противозачаточными Подскажите пожалуйста. Месячные должны начаться...
Прием противозачаточных таблеток Джес Принимаю таблетки Джес уже 2 месяца. После месяца...
Отсрочка месячных противозачаточными Уважаемая Елена Викторовна! Пишу не в первый...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-02 15:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Последнее - более вероятно. Здоровья Вам!
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос