Отсутствуют месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
ЗДобрый день! По причине неустойчивого цикла мне был назначен дюфастон на 10 дней по 2 таблетки, и ежедневный прием метипреда по 2 таблетки на ночь. После 10-дневного приема дюфастона месячные пришли через 2 дня, были очень обильными, длились неделю. С тех пор месячные не приходят. Делала тест, он отрицательный. Дискомфорта нет, только в один вечр грудь была набухшей. Потом отек спал. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 14:30
Здравствуйте. И сколько уже с того времени нет месячных?
Платная консультация
Юлия 2018-04-09 16:20
Последние месячные закончились 9 марта
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 19:22
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. По результатам УЗИ пишите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова