Отсутствие месячных, дюфастон и ярина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месячных нет уже почти 3 месяца, в начале ноября врач выписала дюфастон для их вызова, я его пропила но 2 недели прошло их нет, хгч сдала отрицательно. Она сказала начинать пить ярину. Вроде как они должны прийти, Это нормально? Она никаких анализов не взяла, единственное что мы делали УЗИ по нему выявили дисгормональные яичники и инфантильная матка, но это ещё до дюфастона. И сдавали на инфекции, тоже ничего не обнаружено. Просто ярину пьют во время месячных а не для их вызова, что то я боюсь, подскажите.
Теги: отсутствие месячных после приема дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

4 ответа

Добрый день, по какой схеме вам назначено принимать ярину?
Платная консультация
Анастасия 2016-11-20 17:42
Нужно пить до тех пор пока не начнёт мазать, потом отменить на 7 дней и принимать как положено, если мазать не будет то тогда как обычно 21 пить потом 7 дней перерыв. И так полгода.
Анастасия 2016-11-20 21:33
Доктор что делать?
Добрый день, вы уже принимаете ярину, или еще не начали её прием? Перешлите фото узи заключения