Приём противозачаточных без месячных

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала принимать противозачаточные таблетки Джес не дождавшись месячных. Сейчас задержка на 4 дня, тест отрицательный. Таблетки принимаю третий день. Стоит ли продолжать пить таблетки или бросить и дождаться месячных? Или продолжить пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 20:18
Здравствуйте ! Продолжайте приём препарата. Возможен сбой. Но вы наверно это знали когда начинали неправильный прием