Месячные при фемостоне 1/5

Спрашивает: Лилия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз (эутирокс 88), ревматоидный артрит 2 рентген стадия (метотрексат 15мг+ гип Мастера)
Здравствуйте, Уважаемые врачи! Начну сразу с сути. Мой врач год назад предложила мне згт, т. к. я пожаловалась на приливы и не регулярность месячных. Был назначен Фемостон 1/10, принимала год, в последние три месяца начинались месячные и не прекращались. К врачу попасть своему не могла, она ушла на больничный. Я принимала Дицинон для прекращения кровотечения. В итоге обратилась к другому врачу, сделала перед этим УЗИ. она перевела меня на Фемостон 1/5. Принимаю первый месяц осталось выпить 3 таблетки, а вчера начало мазать кровью и сегодня пришли месячные. Вопрос в том, продолжать ли мне дальше принимать Фемостон 1/5?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 14:48
Здравствуйте. Рекомендую продолжить