Нет месячных на фемостоне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Принимаю фемостон 1/10. Закончилась первая пачка, начала вторую, уже 3 таблетка, менструация не пришла. На 15 таблетке был пропуск, были выделения. Перед этим пила фемостон 2/10, менструация приходила стабильно на 27,28 таблетке. Если она не придет на последующих таблетках, что делать? С чем это может быть связано и как мне на это реагировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 10:34
Здравствуйте. А почему Вы перешли на 1/10?
Платная консультация
Екатерина 2017-05-05 12:02
Добрый день! Так сказал мне мой врач. 2 месяца пропить 2/10, 2 месяца 1/10, а дальше отказаться от приема препарата
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 12:04
Причина задержки может быть в снижении дозы. Делайте, как сказал врач - прием - и отмена