Месячные после задержки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня была задержка месячных на 33 дня. Нигде ничего не болело. Раньше у меня задержек не было вообще, я девственница. Сегодня с утра у меня были предменструальные боли и месячные пошли. В норме ли это, учитывая большую задержку? Есть повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-01 22:50
Добрый день, Карина.
Нет, это не нормально. Необходимо сделать УЗИ и сдать женские половые гормоны.