Месячные после родов

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов у меня месячные длились 33 дня, закончились и через 7 дней опять начались, первый день мазало, сегодня третий день идёт кровь очень обильно ярко красного цвета. До этого никогда такого не было. Грудью не кормлю. После родов сделали капельницу с окситацином и все. Роды вторые, боюсь может матка не сократилась. Живот не болит, но бывает побаливает влагалище, но редко.
Теги: менструация после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-17 05:26
Здравствуйте. Рекомендую обратится в роддом для осмотра и выявления возможной причины кровянистых выделений.