Затянувшиеся месячные после родов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, родв прошли 6 января 2015 г. молоко закончилось в начале февраля. На осмотре у гинеколога провели беседу о контрацептивах. Мне рекомендовали Белара и Регулон. Я приобрела в аплете Белару, 1 марта 2015 начались месячные, начала принимать Белару по инструкции. Сейчас уже 11 марта, то есть месячные идут уже 11ый день. Выделения не обильные, в основном днем.
какова продолжительность первых месячных после родов? А то, может, рано паникую?
Теги: регулон после родов затяжные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 17:12
Здравствуйте! Вопрос не месячных после родов, а приема ОК. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!