Месячные после постинора на неделю раньше

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,27 февраля был незащищеный па выпила через 6 часов постинор через 6 дней пошли кровянистые выделения шли несколько дней и вот месячные вторые месячные должны придти через неделю а у меня тянет низ живота как при месячных и идут белые выделения что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-14 08:04
Добрый день, Постинор нарушает цикл, ничего не нужно делать, просто ждите менструацию.