Постинор, месячных нет 2 недели, иногда болит левая нижняя часть живота

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Д17.
На 5 день после менструации случился защищённый па. К сожалению, през-в слетел и застрял внутри меня, т. е все вытекало в меня. Я его конечно достала, пошла в душ, туалет, сразу (прошло максимум часа 2) выпила постинор 1 таблетку и через 12 часов 2 таблетку.
На данный момент у меня задержка 15 день. Так же я набрала в весе немного, редко бывает небольшая тошнота
Т. к уже месяц после этого неудачного случая, я сделала 3 теста (2 вечером,1 утром на след. День) Они были отрицательными.
Так же у меня уже недели 1,5-2 идут белые выделения (как перед месячными) (иногда жёлтые, раза 2 в месяц, но такое уже бывало, моча бывает ярко-жёлтая), редко побаливает низ живота, на пару секунд бывает, занимаюсь спортом, много нервничаю, а так чувствую себя хорошо
Так же был цистит, но пила таблетки от него (не полный курс пропила)
Стоит ли мне переживать? Я могла забеременеть? Может ли задержка такая долгая быть из-за таблеток? Стоит ли делать еще тесты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 15:06
Добрый день, задержка связана с приемом Постинора.