Задержка месячных после Постинора

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 11.07 начались месячные, 06.08 был ПА но в процессе презерватив порвался и парень это заметил после того, как кончил. Через часов 8 выпила таблетку Постирона, через 12 часов вторую таблетку. 12.08 пошли малые выделения (коричневого цвета). а я в этот день жду месячных это они или это эффект Постинора? Когда ждать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 08:31
Одним из побочных эффектов постинора является нарушениям цикла. Поэтому сказать когда будут месячные сказать сложно. Но можна предположить, что они были 12.08 и от этого нужно вести отсчет.