Месячные после Дюфастона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 02.10 был медикаментозный аборт (замершая беременность), через 2 недели прошла УЗИ, сказали, что остались сгустки крови и прописали Дюфастон. Пропила Дюфастон 10 дней (с 19.10 по 28.10). С 27.10 начались бежевые выделения, которые идут до сегодняшнего дня (совсем немного). Врач сказала, что месячные должны начаться спустя 3 дня после отмены. Сегодня 5 день, месячных нет. Нормально ли это и когда ждать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 19:10
Здравствуйте. Обычно после курса Дюфастона месячные можно ждать в течении 10-14 дней
Платная консультация
Анна 2017-11-07 05:10
Спасибо