Месячные непонятные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные начались на 5 дней раньше, начались с мазни два дня, хотя обычно начинаются полноценно с первого дня и идут 7 дней, а тут 2 дня мазни, потом полтора дня нормальных выделений, как обычно, и всё закончилось, полтора дня ничего не было, все закончилось, позанималась спортом и снова начались месячные, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 18:15
Здравствуйте! Сейчас разберемся
Платная консультация
Юлия 2019-01-09 18:24
Прерывный половой акт. Тесты отрицательные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 18:24
Тогда вам желательно сделать узи
Платная консультация
Юлия 2019-01-09 18:28
А с чем это может быть связанно? Проверялась только 2 месяца назад и узи делала, анализы сдавала, все хорошо. Половой партнёр тоже не менялся
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 18:32
В гормональный сбой, изменение веса, стресс. На воспаление не похоже