Странные длительные месячные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: 2 года назад у меня была апоплексия правого яичника.Место,где разорвалась киста прижгли,очистили внутри от крови(кровопотеря была 500мл).После операции ничего не беспокоило.Только очень болезненные месячные, но они всегда были болезненными.
Здравствуйте!
10.07.15 когда я была на отдыхе в Турции у меня начались месячные. Месячные были как обычно,3 дня обильные, 4 дня менее обильные.22.07.15 прилетела домой, а 27.07.15 снова начались и до сих пор продолжаются. Обычно у меня месячные очень болезненные в первые два дня, и достаточно обильные. А 27.07.15 они пришли совсем без боли, очень скудные, ночью выделений совсем нет. За время отдыха, было 4 перелета на самолете. Была физическая нагрузка в виде спорта. Был небольшой стресс. Беременность исключена, так как половых контактов не было. Подскажите доктор, что это может быть?
Теги: месячные закончились 15 июля когда я рожу ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 12:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ксения 2015-08-11 12:26
Вчера месячные закончились. Спасибо за консультацию! На узи всё же схожу тогда.