Месячные не прекращаются идут по чуть чуть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня гипотереоз, месячных не было почти год, после нормализации гормонов Т4 и ТТГ, врач назначила сорбифер, назначала в июне, месячные пошли в августе по чуть чуть, в сентябре уже побольше а в октябре начались и вот до сих пор идут мажут, то есть то нет. Месячные начались 25 числа
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-05 02:07
Здравствуйте, Виктория.
По данному вопросу Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога. Причём лучше это сделать в очной форме, поскольку Вам понадобится пройти УЗИ органов малого таза.
С уважением, Надежда Сергеевна.