Не прекращающиеся месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня периодически бывает так, что месячные идут целый месяц, стоит вмс, но так было и до спирали, месячные могут начаться через неделю после того, как закончились, цикл регулярный был только когда пила гормональные контрацептивы. Вот и сейчас такая же ситуация, не вовремя начались и идут уже третью неделю.
Анализы у меня хорошие, никаких отклонений, у гинеколога проверяюсь регулярно, половая жизнь тоже регулярная, двое детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:52
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля